.

.
 

Postagem em destaque

MORADORES DENUNCIAM LIXO EM SUAS RUAS

::lixo          Os moradores da Rua Capitão José Gomes de Souza Bastos não conseguem dormir e nem conversar nas calçadas de suas casas de...

SAIBA QUEM SÃO OS ALUNOS APROVADOS PARA A SEGUNDA FASE OBMEP 2016 NAS ESCOLAS ALFREDO E MARIA GORETE

dia terça-feira, 14 de junho de 2016
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA GORETE DE CARVALHO MACEDO – Alunos aprovados para a segunda fase da OBMEP 2016

Nível 1

PAULO VINÍCIUS FERNANDES SILVA ------------------------ 11
JEIÉLI SILVA ARAÚJO --------------------------------------------- 10
GABRIEL SOUZA --------------------------------------------------- 10
YGOR KAIQUE FERNANDES DE CARVALHO--------------- 09
PLÁCIDO DA SILVA FRANÇA------------------------------------ 09
ANDERSON RODRIGUES DA COSTA ------------------------- 09
RAFAEL CARVALHO OLIVEIRA -------------------------------- 08
PLÍNYO GABRIEL CARVALHO DOS SANTOS--------------- 08
ÁBNER JESREEL SOUZA GONDIM ---------------------------- 08
ACSA CIBELLY CARVALHO BEZERRA ----------------------- 08
PONCIANO BRITO DA CUNHA JÚNIOR ---------------------- 08
KELLY MIRELLY DE LIMA GAMA ----------------------------- 08

Nível 2

RAIANE FERNANDES DE SOUZA ------------------------------ 09
JUDSON BRENO MEDEIROS SANTOS ------------------------ 08
FELIPE ISMAEL ARGEMIRO CAMPINA ---------------------- 08
RARYDSA MIKAELY DE MACÊDO COSTA ----------------- 07
JACÓ SOARES DE FARIAS NETO ------------------------------ 06
ANA LÍVIA DA SILVA --------------------------------------------- 06
MARTA LÍBINA DA SILVA --------------------------------------- 06


ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ALFREDO SIMONETTI – Alunos aprovados para a segunda fase da OBMEP 2016

Nível 1

ARETUZA RAQUELY DE OLIVEIRA COSTA ---------------- 11
MICHEL ALEXANDRE FERNANDESMELANIAS----------- 11
ANDERSON RANDERSON ARAÚJO JESUÍNO -------------- 09
FÁBIO OLIVEIRA MEDEIROS ----------------------------------- 09
JADSON CARVALHO DE MEDEIROS-------------------------- 08
ADRIAN ELISSON SILVA CONSCEIÇÃO --------------------- 08
DAILSON RODRIGUES DE CASTRO -------------------------- 08
KLYVER CAINÃ DE O. BARBOSA E SILVA ------------------ 07
ANA BEATRIZ MORAIS OLIVEIRA ---------------------------- 07
SARA DANIELLY SILVA GONDIM ----------------------------- 07
MANOEL CARLOS DE OLIVEIRA JÚNIOR ------------------ 07
HÉVERTON JONHY OLIVEIRA DE AQUINO ---------------- 07

Nível 2

GABRIEL OLIVEIRA BARBOSA -------------------------------- 12
DÉBORAH RAABE ROCHA FIRMINO ------------------------- 12
LEONARDO MONTEIRO BEZERRA --------------------------- 11
ANDRÉ CARLOS DE OLIVEIRA CARVALHO --------------- 11
ÁLEFE MICAEL BEZERRA DA COSTA ----------------------- 11
MARCOS EDUARDO DOS SANTOS TARGINO -------------- 10
WALLYSON DENNER MEDEIROS C. COSTA ---------------- 09
Enviado pelo professor Josiel Gondim
Comentários
0 Comentários

0 comentários: